43 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.07
Вовочка приходит домой очень грустный. Мама спрашивает:- Вовочка, ты чего такой грустный?
- А меня во дворе все дразнят, говорят, что у меня голова очень большая.
- Не плачь, Вовочка, лучше сходи за картошой.
- Так дай мне какую-нибудь сумку.
- Да на фига она тебе нужна, в твою панамку и так два ведра влезает.
голосовать: 1 2 3 4 5
44 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.07
В школе.(У)чительница:
- Ребята, составте предложение со словом "носки".
Маша:
- Папа купил новые носки.
(У)- Молодец, Маша. Пятерка за урок. Теперь сотавте со словом тиски.
Вася:
- Папа зажал палку в тиски.
(У)-Молодец, Вася. Пять за урок. А теперь составьте предложение с двумя этими словами.
Вовочка:
- Если Вас поставить раком
и соски зажать в тиски,
толстый болт засунуть в ср@ку,
х@й Вы снимите носки!
голосовать: 1 2 3 4 5
45 добавлен: 20.09.2007 оценка: 3.07
Заходит Вовочка в класс. Его учительница српашивает:
-Ты написал сочинение?
-Нет.
-Иди на перемене пиши.
Выходит Вовочка, заходит В туалет. Видит директор срёт. Записал. Идёт дальше. Слышит экскурсовод говорит: Сейчас вы увидите детки... Заходит в столовую видит 400 грамм колбасы. Заходит в класс и читает:
-Всё ниже и ниже директор снимает трусы, сейчас вы увидите детки 400 грамм колбасы...
голосовать: 1 2 3 4 5
46 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.07
Мама кричит из окна Вовочке :М - Ты что там делаешь?
В - Машу трахаю.
М - Ладно, только не кури.
голосовать: 1 2 3 4 5
47 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.07
Захотел Вовочка Президентом стать... и... стал.
голосовать: 1 2 3 4 5
48 добавлен: 12.10.2007 оценка: 3.07
Вовочка приходит из школы и дает папе дневник папа видит: физика-2 русский-2 математика-2 музыка-5... Черт!... Этот дибилл еще и поёт
голосовать: 1 2 3 4 5
49 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.07
Учительница в конце года спрашивает у учеников:- Как можно унести два арбуза?
Вовочка тянет руку. Учительница говорит:
- Вовочка, посиди, нечего нам конец года портить.
Тут вcтает Танечка и говорит:
- Я бы взяла один арбуз в одну руку, а другой в другую.
- Молодец Танечка - говорит учительница. А как можно перенести три арбуза - спрашивает учительница.
Вовочка опять тянет руку.
- Нет Вовочка, ты посиди - говорит училка.
Встает Вася и говорит:
- Я бы один взял бы в одну руку, другой в другую, а третий бы насадил на мужское достоинство.
- Что это такое - возмущается училка, если бы это сказал Вовочка я бы еще поняла.
Тут встает Вовочка и говорит:
- А я бы смог взять пять арбузов.
Училке стало интересно как.
- Один я бы взял в одну руку, другой в другую, а на свое мужское достоинство я насадил бы Васю.
голосовать: 1 2 3 4 5
50 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.07
Учитель говорит:- "Коля лежит на Поле и смотрит в небо" где здесь ошибка, Вовочка?
Вовочка подумал и ответил:
- Если Коля лёг на Полю, он уже не будет смотреть в небо...
голосовать: 1 2 3 4 5
51 добавлен: 14.02.2011 оценка: 3.07
На уроке в школе.
Учитель(У): Дети, сейчас я вам покажу три чувства человека.
Берёт телефон, набирает номер наугад:
-Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (спокойно):-Какого Сашу, здесь такие не живут, вы ошиблись.
У:-Вот видите, это было удивление.
Берёт телефон, набирает тот же номер:
-Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (громко):-Какого Сашу, я вам сказала, что здесь такие не живут. Не звоните сюда больше!
У:-это была злость.
Снова берёт телефон, набирает опять этот номер:
-Здравствуйте, а Сашу можно?
Ответ (орёт):-Слушай ты, козёл, если ты ещё раз сюда позвонишь, я тебе жопу порву, урод ёбанный!
У:-это было озверение.
Вовочка(В):
-А можно я ещо одно чувство покожу?
У:-Какое?
В:-Охуевание
У:-Ну пакажи
Вовочка берёт телефон, набирает тот же номер:
-Здравствуйте, я Саша, мне кто нибудь звонил?
голосовать: 1 2 3 4 5
52 добавлен: 05.06.2004 оценка: 3.06
Папа спрашивает у Вовочки:
-Вовочка!А где твой дневник?
-Я дал его Саше,родителей попугать!
голосовать: 1 2 3 4 5
53 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.06
Вовочка спрашивает у отца:- Папа, а откуда дети берутся?
- Оттуда, куда потом взрослых посылают!
голосовать: 1 2 3 4 5
54 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.06
Стоит Вовочка на улице курит сигарету, тут к нему подходит женщина:- Мальчик, а твои родители знают, что ты куришь?
- Тетенька, а Ваш муж знает, что Вы пристаете к незнакомым мужчинам...
голосовать: 1 2 3 4 5
55 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.06
Учительница:- Дети, придумайте предложение со словом, оканчивающимся на "-тся"
Вовочка:
- Корова полезла на дерево.
- А где же...
- Ох и над$%бнется!
голосовать: 1 2 3 4 5
56 добавлен: 25.03.2003 оценка: 3.06
Вовочка спрашивает у мамы:- Откуда берутся дети?
- Папа плюнул в стакан, я тоже плюнула - утром ты и появился.
Вовочка приходит в школу:
- Маша, плюнь в стакан!
Маша плюнула, Вовочка - плюнул. Ночью в стакан упал таракан. Вовочка приходит к маме:
- Мам, придави внука, рука на сына не поднимается!
голосовать: 1 2 3 4 5
57 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.06
В зоопарке Вовочка спрашивает своего отца: - Папа, а почему у лебедя такая длинная шея?
- Это потому, сынок, чтобы не утонуть, когда повышается уровень воды.
голосовать: 1 2 3 4 5
58 добавлен: 28.12.2004 оценка: 3.06
На уроке учительница спрашивает:
- Дети, почему камбала плоская?
Вовочка вдруг без разрешения говорит:
- Потому, что она с китом переспала!
- Выйди вон из класса!!!
- Дети, а почему у рака глаза выпучены?
Дверь вдруг открывается, и оттуда Вовочка радостно:
- А потому, что он всё это видел!!!
голосовать: 1 2 3 4 5
59 добавлен: 12.09.2006 оценка: 3.06
Вовочка спрашивает у матери:
-Мам а почему ты мне соврала что мой братик ангелочек.
-Правельно он ангелочек!
-А почему когда я его бросил с балкона он не полетел?
голосовать: 1 2 3 4 5
60 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.06
Школа. Начался урок. В класс вбегает опаздывающий Вовочка. Учительница спрашивает:- Вовочка, ты где был?
- В раздевалке, картошку жарил.
- Садись.
Пауза. В класс вбегает опаздывающая Маша Картошкина.
- Так Картошкина, а ты где была?
голосовать: 1 2 3 4 5
61 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.06
Вовочка спрашивает у бабушки:- Бабушка, а бабушка, а почему у тебя такой большой рот?
- А ты видела член у своего дедушки??
голосовать: 1 2 3 4 5
62 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.06
Вовочка подходит к отцу:- Папа, ты не видел, тут одеколон стоял?
Папа:
- Ну дак... кхгм...
голосовать: 1 2 3 4 5
63 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.06
Учитель спрашивает учеников:- Какая личность, с которой вы столкнулись в течение учебного года, потрясла вас сильнее всего?
- Меня - Наполеон.
- Меня - Ганнибал.
- Меня - Юлий Цезарь.
- А меня, - сказал Вовочка, - мой отец, когда он увидел табель за первое полугодие.
голосовать: 1 2 3 4 5
