Анекдоты / Анекдоты про Вовочку / Анекдоты про Вовочку
Анекдоты на aneks.ru

Анекдоты про Вовочку

сортировать по: дате / рейтингу
190 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
Папа Вовочке:
- Не ковыряй в ушах - ты ж потом эти ногти грызть будешь.

голосовать:  1  2  3  4  5 


191 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.05
Вовочка с отцом едут в автобусе, ну и Вововчка через каждые 5мин. восхищено говорит отцу какие прелести у окружающих герл. Решил тогда отец лечить Вовку. Через полгода забирает его из больницы. Едут домой, отец хочет проверить как Вовочка, и показывает ему всех телок которых он видит, Вовочка ноль, заходят в дом и Вовочка говорит:
- Батя все это ху╧-я, ты не заметил какая красивая попочка была у водителя автобуса?

голосовать:  1  2  3  4  5 


192 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
Идет урок в школе. И вот, значит, учительница просит детей сочинить стишок со словом "вертолет".
Ну, дети пишут, пишут. Машенька тянет руку - готово!
Учительница:
- Рассказывай, Машенька!
- Прилетит вот вертолет и возьмет нас всех в полет!
- Молодец, Машенька, пять! А ты, Вовочка, что так там строчишь?
- Моя мама вертолет - всем дает, а папе вот!
(Характерный жест рукой.)
И мой папа вертолет - всех #бет, а маме вот!
Бабка тоже вертолет - на#блась и, смерти ждет!
Деда тоже в#ртолет - х#й большой, а не встает!
И я тоже вертолет, я расту и х#й растет!

голосовать:  1  2  3  4  5 


193 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.04
Учительница поручила Вовочке написать обьявление о том, что во вторник состоится классное собрание. Вовочка спрашивает:
- Как пишется: вторник или вторник?
Учительница говорит:
- Посмотри в словаре.
Через час Вовочка приносит объявление:
"Днём раньше среды состоится классное собрание".
Учитеница спрашивает:
- А что, в словаре слова "вторник" нет?
- А там на "ф" только "фуфайка" и "флаг".

голосовать:  1  2  3  4  5 


194 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.04
В восьмом классе идет урок биологии. Вовочка балуется и не слушает. Учительница говорит:
- Вовочка, смотри внимательно на меня, а то ты не будешь иметь никакого представления об обезьяне.

голосовать:  1  2  3  4  5 


195 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
Вовочка на концерте обращается к папе:
- Почему тот дядя замахивается на тетю?
- Он не замахивается, он дирижирует.
- А почему тетя визжит?

голосовать:  1  2  3  4  5 


196 добавлен: 25.03.2003 оценка: 3.05
Учитель задал на дом написать сочинение на тему "Пpоисхождение моей семьи" Дома Вовочка спpашивает у бабушки:
- А ты откуда на свет появилась ?
- Меня в капусте нашли.
- А мама ?
- Ее тоже в капусте нашли.
- Hу а я ?
- И тебя мы в капусте нашли.
Вовочка почесал репy, нахмуpил бpови и стал писать : "Вот уже тpи поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни:"

голосовать:  1  2  3  4  5 


197 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.04
Урок в прибалтийской школе. Тема - национальный флаг. Учитель спрашивает:
- Дети, кто знает что означает зеленый цвет на нашем флаге?
Встает Арвидас и говорит:
- Зеленый цвет - это богатство нашей природы наших полей, лесов и рек.
Учитель:
- Молодец Арвидас садись пять!
- А кто знает что означает красный цвет на нашем флаге?
Встает Владис и говорит:
- Красный цвет - это кровь пролитая нашим народом в борьбе за независимость республики!!
Учитель:
- Молодец Владис садись пять!
А кто знает что означает белый цвет на нашем флаге? Тишина....
Тут Вовочка с последней парты не вставая с места:
- А белый цвет означает снег в Сибири, куда оправятся Владис и Арвидас, когда мы придем к власти!!!

голосовать:  1  2  3  4  5 


198 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.04
Вовочка был в саду и закапывал какую-то ямку, когда к нему через забор заглянул сосед. Заинтересовавшись, чем это занят розовощекий мальчуган, он вежливо спрашивает:
- Что ты делаешь, Вовочка?
- Умерла моя золотая рыбка, - печально ответил тот, не поднимая головы, - и я только что похоронил ее.
- Но это слишком большая ямка для золотой рыбки, не правда ли? - замечает сосед.
Вовочка прихлопнул последнюю груду земли и только потом ответил:
- Это потому что она внутри вашего дурного кота!

голосовать:  1  2  3  4  5 


199 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.04
Учитель спрашивает:
- Кто знает почему утром роса?
- Я! Я! Я знаю! - кричит Вовочка.
- Почему же? - спрашивает учитель.
- Она так быстро крутится что аж потеет!

голосовать:  1  2  3  4  5 


200 добавлен: 25.03.2003 оценка: 3.04
Учительница приводит Вовочку к директору и говорит:
- Товарищ директор, ему не место в первом классе, Вовочка слишком много знает, я предлагаю перевести мальчика сразу в третий класс.
- Хорошо Мария Ивановна, но сначала я должен проэкзаменовать ученика.
Скажи мне Вовочка, сколько будет дважды два?
- Четыре...
- Правильно, а пятью пять?
- Двадцать пять.
- Правильно, Мария Ивановна, действительно у мальчика очень высокая успеваемость...
Мария Ивановна:
- Товарищ Директор, разрешите, я задам ученику несколько вопросов. Скажи-ка мне Вовочка, что у коровы четыре, а у женщины только две?...(пауза)
- Речь идёт о ногах!
- Правильно, а что у тебя Вовочка в брюках два, а у меня ни одного?...(пауза)
- Это карманы, Мария Ивановна.
Учительница:
- По-моему теперь можно оформлять мальчика в третий класс.
Директор:
- Постойте-ка, постойте, давайте в пятый, на эти два вопроса я и сам неправильно ответил!

голосовать:  1  2  3  4  5 


201 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.04
Марья Ивановна спрашивает у грустного-грустного Вовочки (В):
- Случилось что-то?
(В):- Марьванна, отпустите домой - сердцем чувствую - что-то стряслось!
Ну та такое дело. Мальчик на себя не похож!:
- Иди.
Прибегает В. домой. Мама грустная, вся в черном, слезы катятся:
- Владимир! Случилось непоправимое! Твой старший брат Александр бросил в Царя бомбу!!!

голосовать:  1  2  3  4  5 


202 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.04
Учитель:
- А теперь я докажу вам теорему Пифагора.
Вовочка с задней парты:
- А стоит ли? Мы верим вам на слово.

голосовать:  1  2  3  4  5 


203 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.04
Получил Вовочка пару по математике. Подходит к учителю с тетрадкой и говорит:
- На вашем месте я бы поставил сюда пятерку!
- Это с какой-такой стати?
- А с такой, что мой папаша давеча сказал: "Если хоть ещё раз увижу двойку по математике, то кое-кто отгребет хаа-роо-ших п#здюлей..."

голосовать:  1  2  3  4  5 


204 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.04
В классе идет урок истории. Тема - война. Учительница спрашивает детей:
- Есть ли кто из вас, у кого кто-то учавствовал в Великой Отечественной?
...молчат дети... Вдруг Вовочка тянет руку.
- Да, Вовочка, ты хочешь рассказать нам что-то?
- Марь Иванна, у меня дедушка погиб в концлагере.
- Ой, его замучили в своих застенках гестаповцы???
- Нет.
- Тогда его, наверное, расстреляли???
- Да нет же!
- Тогда, что же? - спрашивает удивленная училка.
- Да он это, нажрался шнапсу и п%$данулся с надзирательной вышки.

голосовать:  1  2  3  4  5 


205 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.04
Вовочка прибежал к маме:
- Мама, мама, на кухню пробрался какой-то дядя и целует мою няню! Мама бросилась на кухню.
- 1 апреля! - захохотал Вовочка. - Это не дядя, это наш папа.

голосовать:  1  2  3  4  5 


206 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.04
Вовочка предлагает Машеньке:
- Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем?
- А как?
- Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся!

голосовать:  1  2  3  4  5 


207 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.04
Учительница спрашивает:
- Дети, кто знает, от какого овоща слезятся глаза?
Вовочка тянет руку.
- Ну давай, Вовочка, отвечай.
- От картошки!
- Ну подумай, как же это от картошки глаза слезятся? Может, ты хотел сказать от лука?
- МарьИванна, а вам когда-нибудь картошкой по яйцам попадали?

голосовать:  1  2  3  4  5 


208 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.04
Работал у Вовочки папа ГАИшником и выпал у него как то очччень невезучий день. Взяток никто не дает, никто ничего не нарушает.... короче денег не надыбал нифига и приперся домой очень злой. Жене своей прям с порога в ухо заехал, а тут еще Вовочка подвернулся...ну батя ему и говорит:
- Тащи дневник, ща оценки проверять буду...
Мать перепугалась, что папашка ща Вована хлопнет за двойки и тихонько на ухо ему:
- Ты в дневник 50р. вложи...
Ну Вовочка сунул в дневник полтос и к папане с дневником на проверку...
Отец смотрит дневник... двойка, другая страница-двойка, дальше опять двойка, дальше страницу переворачивает - там полтос... он его в карман кладет:
- Ну хоть дома все в порядке...

голосовать:  1  2  3  4  5 


209 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.04
Учительница вызвала Вовочкиного папу, и говорит ему:
- Ваш сын вторую неделю настойчиво приглашает меня в ресторан.
- А это вы правильно делаете, что сразу не соглашаетесь.

голосовать:  1  2  3  4  5 


210 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.04
Маленький Вовочка пошел с дедушкой в цирк первый раз. Увидел арену и воскликнул:
- Дедушка, смотри, ну и арена!!!
- Вот это арена??? Да это пи$да, а не арена. У нашей медсестры в госпитале была пи$да, вот это была арена!!!
Началось представление. Выбежали акробатки. Вовочка:
- Дедушка, смотри, ну и артистки!!!
- Вот это артистки??? Да это бляди, а не артистки. Вот у меня были бляди, вот это были артистки!!!
Выбежали кони. Вовочка:
- Дедушка, смотри, ну и кони!!!
- Вот это кони??? Да это мандовошки, а не кони. Вот у меня были мандовошки, вот это были кони!!!
Представление кончилось. Вовочка с дедом в автобус и поехали домой. Вдруг что-то застучало. Кто-то из пассажиров:
- Это наверное поршень!!!
А Вовочка:
- Вот это поршень??? Да это х?й, а не поршень. Вот у моего дедушки был х?й, вот это был поршень!!!

голосовать:  1  2  3  4  5 


Страница 10 из 48
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [>>]


Популярные разделы:


Добавить анекдот

анекдоты из раздела: Анекдоты про Вовочку
info@aneks.ru