358 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.03
Вовочка:- Мама, сегодня директор школы спросила, есть ли у меня братья и сестры, и я сказал, что я - единственный ребенок в семье.
- И что же она ответила?
- Она сказала: "Слава Богу!"
голосовать: 1 2 3 4 5
359 добавлен: 22.08.2005 оценка: 3.03
Учитель(у) говорит классу:
-И так сейчас каждый из вас расскажет кем работает ваша мама. Олечка, давай ты.
-Моя мама работает пекарем.
у-Вот видите дети. Если би не было пекарей мы бы не когда не ели хлеб. Ну, давай ты ,Петечка.
-Моя мама работает дояркой в молочном цехе.
у- Вот видите дети если бы не было доярок мы бы не когда не попробовали свежего молока. Ну, Вовочка, теперь ты.
-А моя мама работает проституткой.
у-Вовочка марш к деректору!!!
После уроков класс спрашивает Вовочку, что сказал директор.
Вовочка:
-Он сказал: "Все професии нужны, все професии важны." И записал наш телефон.
голосовать: 1 2 3 4 5
360 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Учительница:- Ребята, назовите антоним слова "достойный".
Вовочка:
- Отстойный.
голосовать: 1 2 3 4 5
361 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Учительница спрaшивает:- Дети, какие азартные игры вы знаете?
Дети перечисляют: карты, рулетка, домино...
А Вовочка:
- Постельное домино!
Учительница:
- А это что такое??
- А я вот слышал, папа с мамой играли вечером. Папа сказал - "я кончил", а мама - "ну и козел"...
голосовать: 1 2 3 4 5
362 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Учительница спрашивает у Вовочки: - Почему ты не был вчера в школе?
- У меня старший брат заболел.
- Ну и причем здесь ты?
- А я катался на его велике.
голосовать: 1 2 3 4 5
363 добавлен: 25.03.2003 оценка: 3.03
Идет учительница и видит - маленькие дети пьют водку, куpят и игpают в каpты. Она естественно возмутилась:- А вы почему не в школе?
- Да ты что? - попеpхнулся Вовочка. - Кто же в пять лет в школу ходит.
голосовать: 1 2 3 4 5
364 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Вовочку поднимают на уроке географии:- Вовочка, расскажи нам про страны Ближнего Востока.
Вовочка вдохновенно:
- На Ближнем Востоке есть страна Ебипет...
- Не Ебипет, Вовочка, а Египет!
- Там водится большие ебемоты...
- Да не ебемоты, а бегемоты!!
- А еще там растет большое дерево ебобаб...
- Не ебобаб, а бабоеб!!! Тьфу, зараза, опять запутал...
голосовать: 1 2 3 4 5
365 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Задали в школе детям написать соченение про зиму. На следующий урок Марья Ивановна проверяет домашнее задание:- Вовочка, ну прочитай нам свое сочинение!
Вовочка выходит к доске и читает:
- Зима. Холодно.
- Молодец, Вовочка.
- Везде лед!
- Отлично, Вовочка!
- На льду волки.
- Нормально, Вовочка!
- Е..тся!
- Вовочка, как неудобно-то(оглядывается)
- Конечно неудобно, ноги-то расползаются!!!!!!
голосовать: 1 2 3 4 5
366 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
- Вовочка, где твой школьный дневник? - Его Колька взял. Родителей пугать будет.
голосовать: 1 2 3 4 5
367 добавлен: 29.06.2020 оценка: 3.03
Девочки вовочкиного класса договорились, если Вовочка что-нибудь плохое скажет они встают и уходят.
Урок географии. Учитель:
- Кто вспомнит какие новые здания строят в нашем городе.
- Дома, Школы, Больницы.
Вовочка:
- Бордель.
Девочки встают, уходят.
- Куда вы, шлюхи, там только фундамент заложили!
голосовать: 1 2 3 4 5
368 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Вовочка из школы приходит:- Папа, тебя опять к директору вызывают!
- Что опять натворил?!
- Да я на перемене учительницу в сортире замочил...
голосовать: 1 2 3 4 5
369 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.03
Урок русского языка. Учительница:- Дети, назовите слово на букву "Х".
Вовочка тянет руку. "Нет,"- думает учительница "Вовочку я спрашивать не буду."
- Давай Катенька.
Катенька встает:
- Хлебушек.
- Молодец, Катенька, а теперь слово на букву "Б".
Вовочка снова тянет руку. "Нет,"- думает учительница "Вовочку я спрашивать не буду."
- Давай, Петенька.
- Булочка.
- Молодец, Петенька, а теперь, дети, назовите слово на букву "Ц".
Вовочка снова тянет руку. "Ну на "Ц" ничего такого нет"- думает учительница.
- Давай, Вовочка.
Вовочка поднялся:
- Хлебушек, булочка... Обос#ался я...
голосовать: 1 2 3 4 5
370 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Училка спрашивает у Вовочки:- Почему опоздал.
- На меня напал бандит.
- И что он сделал.
- Украл домашнее задание.
голосовать: 1 2 3 4 5
371 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
- Вовочка, ты чего мне гpубишь? Отец я тебе или нет?- Hу ты, папаня, и вопpосики задаёшь! Откуда я то знаю?!
голосовать: 1 2 3 4 5
372 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Диpектоp пpиводит в класс новую учительницу: - Дети, это ваша новая учительница. Hадеюсь, вам она понpавится. Вовочка:
- Да, фигуpка ничего. Диpектоp (гордо):
- Сам выбиpал!
голосовать: 1 2 3 4 5
373 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
- Вовочка, не лижи масло!... И вообще, отойди от ТРАКТОРА!!!
голосовать: 1 2 3 4 5
374 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Вовочка сидит в песочнице и лепит кулички. Мимо проходит мужик и наступает на один.- Мужик, ты что ох...ел?
Мужик повел Вовочку к маме и говорит:
- Ваш сын матом ругается.
Мама заставляет Вовочку извиниться.
- Прости, мужик, х...ня получилась.
голосовать: 1 2 3 4 5
375 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Нахулиганил Вовочка в школе, и учительница пришла к нему домой. Открывает дверь мужчина во фраке и в пенсне. Учительница: - Скажите, а Вовочка дома?
Папа, обращаясь к Вовочке:
- Вольдемар, к тебе пришли.
- П#здишь, папаша!
Папа, возмущенно приподнимая пенсне:
- Да б^я буду!
голосовать: 1 2 3 4 5
376 добавлен: 18.09.2007 оценка: 3.03
Вовочка едит в автобусе, вдруг на остановке в автобус заходит старенькая бабушка.
В) Болят ноги то?
Б) Болят внученик, болят!
В) А вы когда маленькой были место старшим уступали?
Б) Уступала внученик уступала!
В) Вот оттого то и болят!
голосовать: 1 2 3 4 5
377 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Вызывает как-то директор школы Вовочку и говорит: - И не стыдно тебе, Вовочка! У тебя же переходный возраст! У тебя ж только голос начал ломаться!
- Ну и что? Голос начал ломаться, зато пионервожатая перестала!
голосовать: 1 2 3 4 5
378 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Идёт Вовочка по школьному корридору и несёт глобус. Встречает его учительница:- Вовочка, ты куда идёшь?
- В туалет
- А глобус тебе зачем?
- Вы знаете, Марь Ивановна, такое настроение, что на весь мир насрать хочется!
голосовать: 1 2 3 4 5
