Анекдоты / Анекдоты про Вовочку / Анекдоты про Вовочку
Анекдоты на aneks.ru

Анекдоты про Вовочку

сортировать по: дате / рейтингу
358 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.03
Вовочка:
- Мама, сегодня директор школы спросила, есть ли у меня братья и сестры, и я сказал, что я - единственный ребенок в семье.
- И что же она ответила?
- Она сказала: "Слава Богу!"

голосовать:  1  2  3  4  5 


359 добавлен: 22.08.2005 оценка: 3.03
Учитель(у) говорит классу:
-И так сейчас каждый из вас расскажет кем работает ваша мама. Олечка, давай ты.
-Моя мама работает пекарем.
у-Вот видите дети. Если би не было пекарей мы бы не когда не ели хлеб. Ну, давай ты ,Петечка.
-Моя мама работает дояркой в молочном цехе.
у- Вот видите дети если бы не было доярок мы бы не когда не попробовали свежего молока. Ну, Вовочка, теперь ты.
-А моя мама работает проституткой.
у-Вовочка марш к деректору!!!
После уроков класс спрашивает Вовочку, что сказал директор.
Вовочка:
-Он сказал: "Все професии нужны, все професии важны." И записал наш телефон.

голосовать:  1  2  3  4  5 


360 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Учительница:
- Ребята, назовите антоним слова "достойный".
Вовочка:
- Отстойный.

голосовать:  1  2  3  4  5 


361 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Учительница спрaшивает:
- Дети, какие азартные игры вы знаете?
Дети перечисляют: карты, рулетка, домино...
А Вовочка:
- Постельное домино!
Учительница:
- А это что такое??
- А я вот слышал, папа с мамой играли вечером. Папа сказал - "я кончил", а мама - "ну и козел"...

голосовать:  1  2  3  4  5 


362 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Учительница спрашивает у Вовочки:
- Почему ты не был вчера в школе?
- У меня старший брат заболел.
- Ну и причем здесь ты?
- А я катался на его велике.

голосовать:  1  2  3  4  5 


363 добавлен: 25.03.2003 оценка: 3.03
Идет учительница и видит - маленькие дети пьют водку, куpят и игpают в каpты. Она естественно возмутилась:
- А вы почему не в школе?
- Да ты что? - попеpхнулся Вовочка. - Кто же в пять лет в школу ходит.

голосовать:  1  2  3  4  5 


364 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Вовочку поднимают на уроке географии:
- Вовочка, расскажи нам про страны Ближнего Востока.
Вовочка вдохновенно:
- На Ближнем Востоке есть страна Ебипет...
- Не Ебипет, Вовочка, а Египет!
- Там водится большие ебемоты...
- Да не ебемоты, а бегемоты!!
- А еще там растет большое дерево ебобаб...
- Не ебобаб, а бабоеб!!! Тьфу, зараза, опять запутал...

голосовать:  1  2  3  4  5 


365 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Задали в школе детям написать соченение про зиму. На следующий урок Марья Ивановна проверяет домашнее задание:
- Вовочка, ну прочитай нам свое сочинение!
Вовочка выходит к доске и читает:
- Зима. Холодно.
- Молодец, Вовочка.
- Везде лед!
- Отлично, Вовочка!
- На льду волки.
- Нормально, Вовочка!
- Е..тся!
- Вовочка, как неудобно-то(оглядывается)
- Конечно неудобно, ноги-то расползаются!!!!!!

голосовать:  1  2  3  4  5 


366 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
- Вовочка, где твой школьный дневник?
- Его Колька взял. Родителей пугать будет.

голосовать:  1  2  3  4  5 


367 добавлен: 29.06.2020 оценка: 3.03
Девочки вовочкиного класса договорились, если Вовочка что-нибудь плохое скажет они встают и уходят.
Урок географии. Учитель:
- Кто вспомнит какие новые здания строят в нашем городе.
- Дома, Школы, Больницы.
Вовочка:
- Бордель.
Девочки встают, уходят.
- Куда вы, шлюхи, там только фундамент заложили!

голосовать:  1  2  3  4  5 


368 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Вовочка из школы приходит:
- Папа, тебя опять к директору вызывают!
- Что опять натворил?!
- Да я на перемене учительницу в сортире замочил...

голосовать:  1  2  3  4  5 


369 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.03
Урок русского языка. Учительница:
- Дети, назовите слово на букву "Х".
Вовочка тянет руку. "Нет,"- думает учительница "Вовочку я спрашивать не буду."
- Давай Катенька.
Катенька встает:
- Хлебушек.
- Молодец, Катенька, а теперь слово на букву "Б".
Вовочка снова тянет руку. "Нет,"- думает учительница "Вовочку я спрашивать не буду."
- Давай, Петенька.
- Булочка.
- Молодец, Петенька, а теперь, дети, назовите слово на букву "Ц".
Вовочка снова тянет руку. "Ну на "Ц" ничего такого нет"- думает учительница.
- Давай, Вовочка.
Вовочка поднялся:
- Хлебушек, булочка... Обос#ался я...

голосовать:  1  2  3  4  5 


370 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Училка спрашивает у Вовочки:
- Почему опоздал.
- На меня напал бандит.
- И что он сделал.
- Украл домашнее задание.

голосовать:  1  2  3  4  5 


371 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
- Вовочка, ты чего мне гpубишь? Отец я тебе или нет?
- Hу ты, папаня, и вопpосики задаёшь! Откуда я то знаю?!

голосовать:  1  2  3  4  5 


372 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Диpектоp пpиводит в класс новую учительницу:
- Дети, это ваша новая учительница. Hадеюсь, вам она понpавится. Вовочка:
- Да, фигуpка ничего. Диpектоp (гордо):
- Сам выбиpал!

голосовать:  1  2  3  4  5 


373 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
- Вовочка, не лижи масло!... И вообще, отойди от ТРАКТОРА!!!
голосовать:  1  2  3  4  5 


374 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Вовочка сидит в песочнице и лепит кулички. Мимо проходит мужик и наступает на один.
- Мужик, ты что ох...ел?
Мужик повел Вовочку к маме и говорит:
- Ваш сын матом ругается.
Мама заставляет Вовочку извиниться.
- Прости, мужик, х...ня получилась.

голосовать:  1  2  3  4  5 


375 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Нахулиганил Вовочка в школе, и учительница пришла к нему домой. Открывает дверь мужчина во фраке и в пенсне. Учительница:
- Скажите, а Вовочка дома?
Папа, обращаясь к Вовочке:
- Вольдемар, к тебе пришли.
- П#здишь, папаша!
Папа, возмущенно приподнимая пенсне:
- Да б^я буду!

голосовать:  1  2  3  4  5 


376 добавлен: 18.09.2007 оценка: 3.03
Вовочка едит в автобусе, вдруг на остановке в автобус заходит старенькая бабушка.
В) Болят ноги то?
Б) Болят внученик, болят!
В) А вы когда маленькой были место старшим уступали?
Б) Уступала внученик уступала!
В) Вот оттого то и болят!

голосовать:  1  2  3  4  5 


377 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.03
Вызывает как-то директор школы Вовочку и говорит:
- И не стыдно тебе, Вовочка! У тебя же переходный возраст! У тебя ж только голос начал ломаться!
- Ну и что? Голос начал ломаться, зато пионервожатая перестала!

голосовать:  1  2  3  4  5 


378 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.03
Идёт Вовочка по школьному корридору и несёт глобус. Встречает его учительница:
- Вовочка, ты куда идёшь?
- В туалет
- А глобус тебе зачем?
- Вы знаете, Марь Ивановна, такое настроение, что на весь мир насрать хочется!

голосовать:  1  2  3  4  5 


Страница 18 из 48
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [>>]


Популярные разделы:


Добавить анекдот

анекдоты из раздела: Анекдоты про Вовочку
info@aneks.ru