Анекдоты / Анекдоты про Вовочку / Анекдоты про Вовочку
Анекдоты на aneks.ru

Анекдоты про Вовочку

сортировать по: дате / рейтингу
85 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.06
На пляже, в кустах Вовочка увидел, как его отец тр@хает какую-то чужую женщину.
- А что это вы тут делаете?
- Это я тётю надуваю, чтобы она не утонула. - отвечает отец.
- В прошлом году, - говорит Вовочка, - когда мы сюда ездили с мамой, её тоже один дядя надувал. А у другого насос засорился, так она его ртом продувала.

голосовать:  1  2  3  4  5 


86 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.06
Приходит Вовочка домой с двойкой в дневнеке и просьбой М.В. срочно зайти в школу. Папаша приходит к учительнице и задает вопрос - за что двойка?
М.В.: на уроке зоолонии задаю вопрос у кого самые большие яйца?
А Вовочка: у слона.
Отец с недоумением
- а у кого же?
М.В.: у страуса конечно.
Отец: А я все думаю чего он бегает, крыльями машет, а взлететь не может.

голосовать:  1  2  3  4  5 


87 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.06
Семья садится обедать. Отец пошел в ванную мыть руки.
Маленький Вовочка говорит матери:
- Мам, а ты знаешь, вчера к папе, тетя Валя приходила...
Мать в предвкушении предстоящего разоблачения:
- Погоди чынок щас папа придет и ты нам всем раскажешь. ;)
Приходит отец. Вовочка:
- Вчера к папе, тетя Валя приходила. Так он ее туда целовал, что ты у дяди Бори всегда облизывашь...

голосовать:  1  2  3  4  5 


88 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.06
У Вовочки спрашивают:
- А что бы ты предпочел, один раз трахнуть М#шеньку, или два раза Петеньку?
- Машенька - она, конечно, Машенька, но два раза - это, все таки, два раза!

голосовать:  1  2  3  4  5 


89 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.06
- Вовочка, тебе пора в школу!
- Мам, у меня температура тридцать шесть и это... И шесть!
- Это вполне нормальная температура.
- Ничего себе, нормальная! В сумме - сорок два!

голосовать:  1  2  3  4  5 


90 добавлен: 07.04.2003 оценка: 3.06
- Вовка ты уроки сделал?! Если нет стану на табуретку и уши надеру.
голосовать:  1  2  3  4  5 


91 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.05
- Вовочка, почему ты перестал заниматься боксом?
- Из-за сломанного носа.
- Но, насколько я знаю, ты никогда не ломал нос.
- Вот именно. И не собираюсь.

голосовать:  1  2  3  4  5 


92 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
Учительница спрашивает:
- Вова, если в одном кармане брюк у тебя десять рублей, а в
другом тридцать, что это значит?
- Это значит, что я надел чужие брюки.

голосовать:  1  2  3  4  5 


93 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
Купил Вовочка золотую рыбку, принес домой, поставил банку на стол и говорит ей: "Исполни три моих желания". Рыбка в ответ только рот разевает. Вовочка, восприняв молчание как знак согласия, продолжает:
- Первое. Хочу тр@хнуть Марь Иванну, училку нашу.
- Второе. Хочу ремень новый кожаный.
- Третье. Хочу велосипед.
А рыбка только рот разевает. И тут вдруг звонок. Открывает, а там Марь Иванна. Сработало, заорал Вовочка, и штаны снимает. Училка, увидев такое приветствие, хватает кожаный ремень и давай лупцевать Вовочку. Тот, ничего не понимая, бегает по комнате, уворачивается. Наконец, увидев открытое окно, сигает в него, и приземляется прямо яйцами на чей-то велосипед. У Вовочки в зобу дыханье сперло и, вытаращив глаза, он выдавливает:
- Вот глупая рыба. Ну все перепутала!..

голосовать:  1  2  3  4  5 


94 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
Встреча выпускников. Вовочка встречает свою классную:
- Марь Ивановна, а помните я на уроках всякую фигню нёс?
- Конечно помню, Владимир Вольфович...

голосовать:  1  2  3  4  5 


95 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
Приходит Вовочка в школу. Петечке рассказывает:
- А у меня вчера день рождения был!
- Во класс!
- Подарков мне папашка надарил!
- И че подарил-то?
- Да как всегда!
- А всегда че дарит?
- Футбольный мяч и рогатку.
- Во класс! А кем твой папашка работает?
- Стекольщиком!

голосовать:  1  2  3  4  5 


96 добавлен: 14.11.2007 оценка: 3.05
Директор школы попросил Вовочку покрасить окна на четвертом этаже. Через несколько часов Вовочка подходит к директору и спрашивает:
"А рамы тоже красить?"

голосовать:  1  2  3  4  5 


97 добавлен: 15.10.2009 оценка: 3.05
Училка:-Дети вам нужно придумать четверостишие со словами соски,тиски,куски.
Вовочка:-Марь Иван если вас поставить раком и
зажать соски в тиски и с разбегу х.....м в сраку
разлетитесь на кускииии!

голосовать:  1  2  3  4  5 


98 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.05
Бабушка и Вовочка в консерватории смотрят выступление знаменитого виолончелиста. Вовочка:
- Бабушка, а когда дядя распилит свой ящик, мы пойдем домой?

голосовать:  1  2  3  4  5 


99 добавлен: 03.04.2003 оценка: 3.05
- Вовочка, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Вовочка, ну все-таки, подумай, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Hу ладно. Вот ты на чем спишь?
- Hа полу.
- А под голову что кладешь?
- Валенок.
- Ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит?
- Hа маме.
- А если мамы дома нет?
- Hа соседке.
- А если соседки дома нет?
- Тогда и папы дома нет.
- Ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит?
- Hа кровати.
- А под голову что кладет?
- Подушку.
- А если по подушке ударить, что будет?
- Клопы.
- А если сильно ударить?
- Много клопов.
- А если взять нож и распороть подушку, что будет?
- П#$%ы от дедушки.
- Hу ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?
- Перья.
- Уфф-фф!!! Hу так что мы имеем с гуся?
- Яйца.

голосовать:  1  2  3  4  5 


100 добавлен: 04.04.2003 оценка: 3.05
Мама Вовочке:
- Вова не заплывай далеко... И вообще вылезь из унитаза.

голосовать:  1  2  3  4  5 


101 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
Решили родители заняться сексом, а так как квартира однокомнатная, то придется ждать пока Вовочка уснет. Отец говорит матери:
- Hу, давай!
- Рано еще! Вова, ты спишь?
В ответ тишина. Через полчаса:
- Давай!
- Рано, не спит ребенок!
- Да спит он, смотри: "Вова, принеси стакан воды".
Тишина.
- Hу тогда давай....
И понеслась у них. Часа через два голос у кровати:
- Hу сколько мне воду-то держать?

голосовать:  1  2  3  4  5 


102 добавлен: 12.09.2006 оценка: 3.05
Учительница:
- Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем
глагол "петь". Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь?
- Я пою.
- Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь?
- Замолчи, падла!

голосовать:  1  2  3  4  5 


103 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
- Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре - что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!

голосовать:  1  2  3  4  5 


104 добавлен: 27.07.2021 оценка: 3.05
Вовочка спрашивает в аптеке:
- У вас есть какое-нибудь обезболивающее средство?
- А что у тебя болит?
- Пока ничего, но папа пошел на родительское собрание...

голосовать:  1  2  3  4  5 


105 добавлен: 24.03.2003 оценка: 3.05
На уроке русского языка учительница спрашивает:
- Дети составьте предложение со словами видимо и так как.
Леночка отвечает:
- Видимо будет дождь, так как на небе собрались тучи.
Затем встаёт Вовочка:
- Бабушка взяла газету.
Учительница спрашивает:
- А где же заданные слова?
Вовочка: "Видимо она пойдёт в туалет, так как читать она не умеет."

голосовать:  1  2  3  4  5 


Страница 5 из 48
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [>>]


Популярные разделы:


Добавить анекдот

анекдоты из раздела: Анекдоты про Вовочку
info@aneks.ru