Анекдоты / Автомобильные анекдоты / Автомобильные анекдоты, Анекдоты про автомобили
Анекдоты на aneks.ru

Автомобильные анекдоты

сортировать по: дате / рейтингу
64 добавлен: 30.11.2003 оценка: 3.04
Летит по трассе 600 Мерс. На посту вылетает гаишник (Г) и тормозит его. Из Мерса вылазиет БОМЖ (Б), весь в соплях, грязный.
Г: Документы !
Б: Пока только доверенность.
Г: И откуда же у тебя такая машина?
Б: Да не поверишь, один новый русский подарил!
Г: То есть как подарил?
Б: Да вот останавливает он меня и говорит:
"Мужик ! Прикольнешь меня - тачка твоя !"
Г: Ну а ты что ?
Б: А я взял и на голову ему насрал!
А он лысый был, и вдруг у него волосы вырасли!
За это и подарил он мне машину.
Гаишник снимает фуражку, а там - лысина.
Г: Слышь мужик! Сделай и мне на голову.
Б: Да без проблем!!!
Гаишник размазал , стоит и ждет.
Г: Слышь мужик! Что-то не растут!
Тут из кустов доносится смех:
"Ну мужик! Ну приколол! Нет, пацаны, я ему еше и квартиру подарю!!!"

голосовать:  1  2  3  4  5 


65 добавлен: 08.04.2019 оценка: 3.04
- Алло! Вы почему не забираете машину?
– Какую?
– Тойоту «Авенсис»
– А где?
– В автосалоне на Каширке!
– Минуточку! Я сейчас.... Ура! Леха, не ищи! Мы вчера деньги
не пропили! Мы машину купили!

голосовать:  1  2  3  4  5 


66 добавлен: 08.07.2020 оценка: 3.04
Идет мужик по лесу... Дождь идет, ветер, ночь... замерз весь... Смотрит - машина стоит. Он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина. Он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел... Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... Тут волосатая рука появляется откуда-то - порулила и исчезла... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые... Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: «А ты че тут делаешь???» Первый: «Да вот, еду...» Второй ему: «Ну зашибись!!! Я толкаю, а он едет!»
голосовать:  1  2  3  4  5 


67 добавлен: 25.08.2020 оценка: 3.04
Грузин купил дорогую ВМW. Сидит в кафе, пьет кофе, любуется на свою машину. Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выбежал на улицу, тачку угнали. Грузин орет:

— ПОЛИЦИЯ, ПОЛИЦИЯ!!!

Подъезжает «Кобра» на VW, спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за его бэшкой.

Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орет угонщику:

— ШТО ТИ МАШИНА ПАЗОРЫШЬ?!.. ТУРБО ВКЛУЧИ!!!

голосовать:  1  2  3  4  5 


68 добавлен: 30.11.2004 оценка: 3.04
Во дворе мужик копается в "Запорожце" -ставит сигнализацию, мимо проезжает новый русский на мерсе, тормозится и спрашивает: "Мужик, зачем сигналку ставишь, боишся что угонят?? :)"
Мужик: "Это у вас угоняют, а ко мне СРАТЬ ХОДЯТ!"

голосовать:  1  2  3  4  5 


69 добавлен: 15.08.2003 оценка: 3.04
Едет (М)ужик на машине. Его (Ж)енщина стопит. Решил подвезти. Едут вообщем...
Ж: - Только у меня денег нет...
Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь.
Ж: - Как вы можете!?! Я порядочная женщина, у меня муж, четверо детей...
М: - Я тоже порядочный и у меня сорок кроликов, РВИ ТРАВУ!!!!

голосовать:  1  2  3  4  5 


70 добавлен: 19.09.2020 оценка: 3.04
Едут двое, водитель и пьяный пассажир на заднем сидении.
Пассажир просыпается и говорит:
— Я закурю!
— Да пожалуйста.
Закурил, ему стало плохо.
— Хреново мне, слушай я блевать буду!
— Блюй на здоровье!
Пассажил наблевал. Никак не угомонится и говорит.
— Слушай, мне ссать охота, а ноги не держат, давай я прямо здесь?
— Конечно! — разрешает водитель.
Пассажир поссал, расслабился, закурил снова и говорит.
— Какое хорошее у вас такси, все можно. Курить, ссать, блевать.
— Я не таксист, а сотрудник службы «трезвый водитель» — отвечает водитель.

голосовать:  1  2  3  4  5 


71 добавлен: 07.07.2003 оценка: 3.04
- Слышь, а почему у запорожца мотор сзади?
- Ну, чем думали, туда и ставили.

голосовать:  1  2  3  4  5 


72 добавлен: 15.08.2003 оценка: 3.04
Один мужик был помешан на автомобилях...
Однажды просыпается он с большим фингалом под глазом и говорит жене:
- Че, типа, за фигня?
- Когда ты погладил мою руку и сказал: "Классная полировка", - это ничего, потрогал грудь и снова: "Классные фары", - я стерпела, но когда залез между ног и заорал: "Какого хрена не закрыли гараж?" - тут я не выдержала!

голосовать:  1  2  3  4  5 


73 добавлен: 15.08.2003 оценка: 3.03
Пешеходы бывают двух типов. Внимательные и мёртвые.
голосовать:  1  2  3  4  5 


74 добавлен: 15.09.2020 оценка: 3.03
Грузин сдает экзамен на водительские права. Инспектор его спрашивает:
— Вот едешь ты, дорогой, на машине по горной дороге. Справа — скала, слева — обрыв. Впереди две женщины: молодой и старый. Кого давить будешь?
— Конечно, старый!
— Нэт тебе прав, дорогой, тормоз давить надо!

голосовать:  1  2  3  4  5 


75 добавлен: 18.04.2022 оценка: 3.03
В маршрутке. На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с дипломатом, сидит скучает, а маршрут долгий+ Ну он лезет в дипломат, достает "Гжелку", стаканчик одноразовый, "Фанту", нарезку ветчины, стеклянную баночку красной икры.
Вежливо спрашивает у пассажиров, мол никто не против, если я слегка поправлюсь, а то тяжко? Все — да ради бога, поправляйтесь, гражданин, доброго вам здоровья. Он ставит чемодан себе на колени, сервирует на нем поляну и начинает со смаком выпивать и закусывать. Икру черпает крышечкой от водки.
Водителя зацепило, завидует. И давай он рулем крутить, виражи закладывать, чтоб, значить, кайф мужику обломать, да не на того напал. Мужик спокойно сидит, дипломат как припаяный на коленях, бутылка даже не шелохнется, наливает уверенно.
Доезжаем до конечной, выходят все, мужик аккуратно все обратно сложил и говорит водителю — будьте человеком, не нравится, запретили бы, я б не стал. А насчет виражей ваших — я двадцать лет на кораблях ходил, в такие штормы попадал, и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!

голосовать:  1  2  3  4  5 


76 добавлен: 02.01.2021 оценка: 3.03
В управление ГАИ заглянул мужичок, спрашивает в окошко:
— А где можно получить права на управление танком или бронетранспортером?
— Господи, да катайтесь так, кто ж вас остановит?

голосовать:  1  2  3  4  5 


77 добавлен: 15.08.2003 оценка: 3.03
"Властелин колец" - это владелец ауди.
голосовать:  1  2  3  4  5 


78 добавлен: 06.02.2021 оценка: 3.03
- Ты чего такая счастливая?
- Мне пришел штраф за превышение скорости с фотографией. Я на ней так клево вышла!

голосовать:  1  2  3  4  5 


79 добавлен: 15.08.2003 оценка: 3.03
"Какой же новый русский не любит быстрой езды", - говорил гаишник, пересчитывая бабки.
голосовать:  1  2  3  4  5 


80 добавлен: 18.02.2022 оценка: 3.03
Знакoмый был дeжypным в одном из отделений ГИБДД.
Глyбокой ночью звонок. Нa другом конце провода, возбужденный, неpвный мyжской голос.
- Aлло! Mилиция?!
- Да, слyшаю вaс.
- Мне! Тут! Баба на Твеpской в ж#пу дала!
3a годы в дежурной части, привыкаешь общаться с разными нeaдекватaми.
- Нy… Поздpавляю.
Далее мхатовская пауза, тишина в трубке. И мyжик начинает pжать.
- Не. Вы не так поняли. Oна мне в задний бaмпер въехала!

голосовать:  1  2  3  4  5 


81 добавлен: 12.10.2007 оценка: 3.03
На дороге двое ГАИшников - бывалый (Б) и молодой (М)
Б - смотри как надо работать!
Останавливает крутой джип, просовывает голову в открытое окно, чтоб спросить права. Стекло поднимается и зажимает ему голову. С другой стороны открываются двери, молча выходят братки и "имеют" служивого по очереди! Садятся в машину, опускается стекло, ГАИшник вываливается. Джип уезжает.
Б (обозленный) - ты номер... номер видел?
М (офигевший) - ... такого номера я даже в цирке не видел.

голосовать:  1  2  3  4  5 


82 добавлен: 15.08.2003 оценка: 3.03
Милиционер останавливает "Москвич" и спрашивает у водителя:
- Гражданин, почему вы нарушаете правила дорожного движения, разве вы не видите, что горит на светофоре красный свет?
- А разве вы не видите, гражданин милиционер, что я нахожусь в нетрезвом состоянии?

голосовать:  1  2  3  4  5 


83 добавлен: 25.11.2007 оценка: 3.03
Танк стебает Запорожец:
- Ну и ну, у Запорожца сердце в заднице!
Запорожец:
- Молчи, блин, с хр@ном то на лбу...

голосовать:  1  2  3  4  5 


84 добавлен: 15.08.2003 оценка: 3.03
Мент приходит домой под утро - весь в помаде, одежда в беспорядке - трусы задом наперед одеты и вообще женские Жена:
- Где был?!
Он:
- В засаде...
Теща, высовываясь из кухни, ехидно:
- Ну и как, засадил?

голосовать:  1  2  3  4  5 


Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Популярные разделы:


Добавить анекдот

анекдоты из раздела: Автомобильные анекдоты
info@aneks.ru