232 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.03
Вечер.Домой приходит в хлам пьяный депутат и с порога орет жене:
- Жена, быстро тащи таз, бл#вать буду!!!
Жена стремительно приносит таз.
- Жена, концепция поменялась, мы обоср#лись!!!
голосовать: 1 2 3 4 5
233 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.00
Просыпается мужик с жуткого бодуна. Голова болит, ноги не ходят, опохмелиться не чем... Тут звонок в дверь. Открывает - смотрит, стоит зайчик со стаканом водки. Он берет стакан, выпивает:- Спасибо тебе, зайчик!
- Я не зайчик, я белочка...
голосовать: 1 2 3 4 5
234 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.02
- Стой! Кто идет?!- Свои с бутылкой.
- Бутылка ко мне, остальные - на месте.
голосовать: 1 2 3 4 5
235 добавлен: 03.11.2003 оценка: 2.99
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.
голосовать: 1 2 3 4 5
236 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.01
Стоит мужик у дерева. Блюет. Страшно блюет, со всем усердием. Мимо проходит другой, видит это дело:- Вот это правильно! Вот это по-нашему! А то потом еще ср#ть, мучаться!
голосовать: 1 2 3 4 5
237 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.02
Что у трезвого на уме, то у пьяного уже внутри.
голосовать: 1 2 3 4 5
238 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.00
Два мужика сидят, выпивают. Один говорит:- Давай по последней и спать пора - завтра рано вставать.
- Ты что? Завтра-ж выходной. Зачем рано вставать?
- Похмелится.
голосовать: 1 2 3 4 5
239 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.02
Жена yтpом pyгает еле пpотpезвевшего мyжа:- Ты что вчеpа пил?!!!!!!
- Hе помню... А что?..
- Ты валялся как свинья!!! Я не могла тебя отоpвать от пола!!!
- Hеyжели клей?!
голосовать: 1 2 3 4 5
240 добавлен: 03.11.2003 оценка: 2.95
- Водку будешь?- Нет!
голосовать: 1 2 3 4 5
241 добавлен: 03.11.2003 оценка: 2.98
Приходит пьяный муж домой, жена на него набросилась:- Опять нажрался! Целыми днями все жрешь да жрешь. Хоть бы раз в месяц меня тр@хнул.
Пьяный муж обалдел от такой наглости.
- Ты что - совсем рехнулась! Раз в месяц?! У тебя что, бешенство матки?
голосовать: 1 2 3 4 5
242 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.02
- Как там твой алкаш? Все пьет-гуляет?- Нет. Я с ним серьезно поговорила, и он теперь не пьет, не курит, по ресторанам не ходит. Лежит себе тихонечко в реанимации.
голосовать: 1 2 3 4 5
243 добавлен: 03.11.2003 оценка: 2.97
Кондуктор подходит в автобусе к пьяному мужику:- Молодой человек - деньги за проезд?
Пьяный, оттопыривая карман:
- Сыпь сюда...
голосовать: 1 2 3 4 5
244 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.05
Мужик просыпается утром после пьянки, смотрит на себя в зеркало:- Да...это был не NESKAFE...
голосовать: 1 2 3 4 5
245 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.02
Поздняя ночь, жена ждет мужа домой. В три часа ночи звонок в дверь. Жена в ярости окрывает ее и видит перед собой мужа неприлично пьяного, всего в помаде, рубашка порвана, волосы дыбом. Она восклицает:- И что, ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу?
Муж жестом отодвигая ее:
- Отойди, я за гитарой.
голосовать: 1 2 3 4 5
246 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.03
Утопил тракторист трактор по пьяне. Собрался весь колхоз на обсуждение проблемы. Встает кузнец и говорит:- А можно я трактористу в лоб дам!?
- Нельзя он у нас один на весь колхоз!
- А можно я конюху в лоб дам!?
- Зачем?
- А их же у нас двое.
голосовать: 1 2 3 4 5
247 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.00
Мужик показывает врачу совершенно чёрный язык.- Что случилось????
- Да вот вчера случайно на свежий асфальт разлил бутылку водки...
голосовать: 1 2 3 4 5
248 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.05
Разговаривают два алкаша. Один говорит:- Знаешь, меня почему-то все зовут Джинн. Не знаешь почему?
- Да потому, что как только кто-то открывает бутылку, ты уже тут как тут!
голосовать: 1 2 3 4 5
249 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.02
Берегите воду - пейте пиво!
голосовать: 1 2 3 4 5
250 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.02
Алкаш заходит в общественный сортир и видит - на полу в грязи валяется рубль. Он говорит:- Хм, буду я еще какой-то рубль с сортирного пола поднимать!
Затем достает из кармана стольник, бросает его на пол и говорит:
- А вот 101 рубль можно и поднять!
голосовать: 1 2 3 4 5
251 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.05
- Когда я пришел последний раз домой выпивши, дети меня не узнали.- А когда протрезвел?
- Тогда я понял, что попал в чужую квартиру.
голосовать: 1 2 3 4 5
252 добавлен: 03.11.2003 оценка: 3.07
- Официант! Ведерко с шампанским для моего друга!- Н-не н-надо... у м-мня уж-же лицо от с-стола н-не отрывается...
- Понял. Официант, тазик с водкой!
голосовать: 1 2 3 4 5
