274 добавлен: 03.05.2012 оценка: 2.98
Блондинка разговаривает с блондинкой:
-Представляешь у меня без конца душа болит.
-А я вообще без конца жить не могу.
голосовать: 1 2 3 4 5
275 добавлен: 15.03.2012 оценка: 2.98
У блондинки пожар:
- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!
Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?
голосовать: 1 2 3 4 5
276 добавлен: 02.07.2003 оценка: 2.98
- А вы выглядите очень юной! Судя по вашему уму...
голосовать: 1 2 3 4 5
277 добавлен: 10.02.2011 оценка: 2.98
Сидит блондинка и слышит какой-то шум в голове. И спрашивает: "Кто там?"
-Я? Червь мозгоед.
-А чё ты там делаешь?
-Голодаю=(
голосовать: 1 2 3 4 5
278 добавлен: 07.07.2003 оценка: 2.98
- Как проще утопить блондинку?- Положить зеркало на дно бассейна.
голосовать: 1 2 3 4 5
279 добавлен: 14.03.2013 оценка: 2.98
Блондинка пишет СМСку мужу: дорогой ты оставил дома телефон.
голосовать: 1 2 3 4 5
280 добавлен: 07.07.2003 оценка: 2.98
- Какие самые тяжелые 3 года в жизни блондинки? - Те, которые она провела в 8 классе.
голосовать: 1 2 3 4 5
281 добавлен: 11.01.2011 оценка: 2.98
Самолёт находился на пути в Торонто, когда блондинка, сидевшая в экономическом классе,встала, перешла в 1-й класс и села там.
Стюардесса увидев это, попросила блондинку показать билет. Затем она сказала блондинке,что та платила за место в экономическом классе и должна вернуться на своё место. Блондинка отвечает: "Я блондинка, я очень красивая, я лечу вТоронто и останусь сидеть здесь".
Стюардесса зашла в кабину пилотов и объяснила ситуацию Второй пилот выходит в салон 1-го класса, подходит к блондинке и объясняет ей, что раз она платила заэконокласс, то должна вернуться на своё мест. Блондинка отвечает:"Яблондинка, я очень красивая, я лечу в Торонто и останусь сидеть здесь".
Второй пилот возвращается в кабину и говорит командиру, что они должны радировать полиции, чтобы блондинку арестовали после приземления за
невыполнение распоряжения. Командир отвечает: "я женат на блондинке, и поговорю с этой пассажиркой"
Он подходит к блондинке, что-то шепчет ей на ухо, и она отвечает: "О, я извиняюсь...", встаёт и идёт на своё место в экономическом классе.
Изумлённые стюардесса и второй пилот спросили командира, что же он сказал блондинке, что она вернулась на своё место без спора?
"Ясказал ей, что первый класс не летит в Торонто".
голосовать: 1 2 3 4 5
282 добавлен: 25.10.2022 оценка: 2.98
К АЗС подъезжает Мазда, из которой выходит гламурная блондинка на высоких каблуках.
Говорит заправщику: « девяносто пятый», -и идёт платить.
Когда возвращается, оказывается, что ключ остался в машине, а двери заблокировались.
Просит заправщика помочь. Тот отвечает, что у него много машин, и ему некогда. Но, сжалившись, находит кусок жесткой проволоки и дает инструкции, как в приоткрытое окно вставить проволоку и попытаться нажать кнопку разблокирования дверей.
Спустя несколько минут заправщик видит картину: мужики из всех автомобилей ржут, собравшись вокруг Мазды.
Он интересуется, в чем дело.
— Да вон, дама какая-то проволокой ковыряется, пытается машину открыть!
— Ну, и что? Это я ей проволоку дал.
— Так в салоне у нее подруга сидит и показывает, куда проволокой тыкать
голосовать: 1 2 3 4 5
283 добавлен: 07.07.2003 оценка: 2.98
- Что можно сказать о брюнетке между двумя блондинками?- Переводчик.
голосовать: 1 2 3 4 5
284 добавлен: 07.07.2003 оценка: 2.98
Одна блондинка подзывает другую и включает свет:- Вот видишь свет?
- Да.
Первая блондинка выключает свет:
- А видишь теперь нет света, а знаешь куда он делся?
- Нет, а куда он делся?
Первая блондинка открывает холодильник:
- Вот сюда!
голосовать: 1 2 3 4 5
285 добавлен: 19.07.2011 оценка: 2.98
Блондинка проходит тест на правду ей говорят
-если загорится красная лампочка то вы врете
-если зеленая говорите правду
-понятно? спрашивают девушку
- понятно и загорается красная лампочка!!!! )))
голосовать: 1 2 3 4 5
286 добавлен: 11.01.2012 оценка: 2.98
две блондинки переписываются в аське
первая:как выходные?
вторая: удались!
Первая сама удались дура!!!
голосовать: 1 2 3 4 5
287 добавлен: 01.02.2011 оценка: 2.98
Стоит блондинка в офисе около шредера (уничтожитель бумаги) с пачкой документов и не знает что делать. Мимо проходит сотрудник офиса и говорит:
-Может вам помочь?
-Да,а то я не знаю как эта штуковина работает. Ну он берет пачку,вставляет куда надо и нажимает кнопку.А блондинка и говорит:
-А копии откуда забирать?
голосовать: 1 2 3 4 5
288 добавлен: 11.08.2022 оценка: 2.97
Мужик сидит и выпивает в очень темном баре. Он наклоняется к крупной блондинке на соседнем стуле и говорит:
— Хочешь услышать смешную шутку про блондинок?
Блондинка отвечает:
— Тебе следует хорошенечко подумать, прежде чем рассказывать мне такие шутки. Я — блондинка, 188 см роста, 94 кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и культуризмом. Моя соседка - тоже блондинка, 185 см, 97 кг — профессиональный борец в рестлинге, и ее соседка — блондинка, 190 см, 103 кг — профессионалка в таиландском боксе. Так как, будешь рассказывать шутку?
Мужик подумал секунду и сказал:
— Если мне придется объяснять ее три раза - тогда нет.
голосовать: 1 2 3 4 5
289 добавлен: 02.07.2003 оценка: 2.97
Встречаются две блондинки.- Ты куда спешишь?
- Да вот хочу вернуть шарфик в магазин, а то купила вчера, а он мне жмёт...
голосовать: 1 2 3 4 5
290 добавлен: 08.07.2009 оценка: 2.97
Купили две блондинки по хомячку.Пришли домой и одна другой говорит:
-Блииин,как же теперь мы отличим где чей хомяк?
-Я знаю!Я откушу хомячку одну лапку.Тогда у мего будет 3 лапки,а у твоего 4.
Ночью хомячок,у которого было 3 лапки откусил лапку у друго хомячка.Когда проснулись блондинки,одна другой говорит:
-Блииин,как же теперь мы отличать будем?
Вторая блондинка говорит:
-Теперь я откушу у хомячка ногу,тогда у моего будет 2-е лапки,а у твоего 3 лапки.
И так продолжалось до тех пор,пока у хомячков не осталась голова и туловище.Тогда блондинка говорит:
-Ну ладно,твой чёрный,мой белый.
голосовать: 1 2 3 4 5
291 добавлен: 07.04.2011 оценка: 2.97
Встречаются три блондинки. Одна говорит:
-я у своей дочки нашла пачку сигарет! Может она курит??
Другая:
-а я у своей нашла пустую бутылку пива! Может она пьет??
Третья:
-а я у своей нашла пачку призервативов! Может у нее х*й??
голосовать: 1 2 3 4 5
292 добавлен: 17.05.2011 оценка: 2.97
Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром подкрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал – откуда в постели черные волосы?!
голосовать: 1 2 3 4 5
293 добавлен: 28.03.2011 оценка: 2.97
Почему блондинка после приема таблеток пищит?
Потому что там написано после употребления пИщи
голосовать: 1 2 3 4 5
294 добавлен: 07.07.2003 оценка: 2.97
- Почему блондинка не смогла написать число 11?- Не знала, какая единица должна быть первой.
голосовать: 1 2 3 4 5
