43 добавлен: 30.10.2008 оценка: 3.01
Два наркомана в окопе сидят. На них валит танк. Один другому:
- Матфей! Кинь гранату...
- Лом......
- Матфей! Танк то близко...... может раздавит......
- А ну его......
Танк останавливается, высовывается танкист и говорит наркоманам:
- Мужики, киньте гранату, такой лом дальше ехать........
голосовать: 1 2 3 4 5
44 добавлен: 19.05.2008 оценка: 3.02
Сидит наркоман убитый на глушняк в мусорном ящике,тут к ниму подходит Мент и говорит :
-Молодой человек встанте,здесь место мусора!!!
Наркоман :
-Ой прости начальник присаживайся пожалуста !!!
голосовать: 1 2 3 4 5
45 добавлен: 05.05.2008 оценка: 2.98
милиционер будит наркомана на вокзвле и говорит: Вставайте и идите отсюда. Наркоман говорит, а я где? Милиционер: Ну как где - на вокзале!
Наркоман: Нахуй подробности? Город какой?
голосовать: 1 2 3 4 5
46 добавлен: 05.05.2008 оценка: 3.04
Сидят нарики стук в дверь
-тук тук
-кто там ?
-это я твоя смерть
-пошла в жопу.
-так и запишим рак прямой кишки
голосовать: 1 2 3 4 5
47 добавлен: 14.11.2007 оценка: 3.02
сидит нарик усебя на хате . Ширнулся и кайф ловит. И вдруг звонок в дверь, он подошёл к двери.
-кто тама.
-милиция.
-а что вам надо.
-поговорить.
-а сколько вас.
-двое
-ну вот и говорите!
голосовать: 1 2 3 4 5
48 добавлен: 01.11.2007 оценка: 3.02
Попал наркоман в рай.Идёт,косячок забивает.Тут ему на встречу белая лошадь.
-Зачем ты куришь,здесь же рай,цветочки,солнышко светит,птички поют-сказала и побежала дальше.
Наркоман подумал,подумал и бросил косяк.Идёт дальше,видит толпа наркоманов косяки забивают.Он к ним подходит и говорит:
-Ну парни,типо рай,птички поют,солнышко светит,бабочки летают,а вы тут курите.
Один из толпы ему:
-Ты белую лошадь случайно не видел?
Наркоман:
-Ну да...
А ему в ответ:
-Она когда накурится,такую фигню гнать начинает.
голосовать: 1 2 3 4 5
49 добавлен: 17.10.2007 оценка: 3.04
Двух наркоманов судят.
Судья выносит вердикт: - Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим.Через неделю докладывает один наркоман:
- Я завербовал 10 человек.
- Как?
- Я использовал метод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после.
Второй наркоман:
- Я завербовал 175 человек.
- Да ну!? И как?...
- Я тоже использовал метод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после.
голосовать: 1 2 3 4 5
50 добавлен: 12.10.2007 оценка: 3.06
Едут два нарика в машине и тут впереди дорогу начинает переходить бабка
-Коль, тормози!!!Ты же бабушку собьешь, тормози!!.....сбил....как же ты мог....
Дальше едут доргу переходит старенький дедушка
-КОЛЬ ТОРМОЗИ!!!Ты же дедушку собьешь!Коль ну пожалуйста, он же ни в чем не виноват!!!....сбил...я тебя ненавижу!
Дальше едут а там толпа школьников дорогу переходит
-КОЛЬ ТОРМОЗИ!НУ ХОТЯ БЫ ДЕТЕЙ ПОЩАДИ!!!
-БЛ* Вов ты за рулем!ты и тормози!
голосовать: 1 2 3 4 5
51 добавлен: 12.10.2007 оценка: 3.00
Идут два наркомана по базару и подходят к продавцу. один из них спрашивает у продавца
- это че
- это курица
-не дядь врешь это хавается
голосовать: 1 2 3 4 5
52 добавлен: 12.10.2007 оценка: 3.00
Сидят наркоманы анашу курят... Ну чё может быть телевизор включим, другой: ты чё петян умер. Прошел час ну че может телевизор включим ты чё петян умер... Прошло 2 часа ну че может телевизор включим, ты чё петян умер, да чё кроме петяна телевизор некому включить!!!
голосовать: 1 2 3 4 5
53 добавлен: 11.12.2006 оценка: 3.00
Идут два наркомана по улице. Один другому:
- Вася, улыбайся, там милицейский "бобик" едет.
Через 5 минут:
- Вася, перестань улыбаться, - мы уже в "бобике"!
голосовать: 1 2 3 4 5
54 добавлен: 24.11.2006 оценка: 3.07
Сидит наркоман на крыше 9-го этажа, и забивает касяк. Проходит Бабушка мимо дома, и говорит : сынок ты же убьёшся
наркоман : дай Бог Бабушка дай Бог: :)) :))
голосовать: 1 2 3 4 5
55 добавлен: 08.11.2006 оценка: 3.00
Идет один нарик к другому и спрашивает (показывая пальцем на солнце):
-Ты не знаешь это солнце или луна?
Тот думает час и говорит:
- Неа незнаю я неместный!)
голосовать: 1 2 3 4 5
56 добавлен: 13.10.2006 оценка: 3.08
На пероне вокзала стоят два нарика, мимо пролетает скоростной поезд,а из одного окна этого позда вылетает прокладка и попадает на лицо одного из них.Он с трудом отдирает ее гнет в руках и так задумчиво говорит приятелю: -Слушай,такая мягкая, а все еб..ло в кровь разбила...
голосовать: 1 2 3 4 5
57 добавлен: 15.06.2006 оценка: 2.99
В магазине дают ацетон. Толпа таксикоманов осаждает прилавок. Продовщица говорит:
-Даю только по две бутылки в руки.
Один взмолился:
-Мне ящик, ящик мне.
-Сказала же-по две бутылки!
Из толпы кричат:
-Да дай, может, человеку на свадьбу!
голосовать: 1 2 3 4 5
58 добавлен: 01.06.2006 оценка: 3.01
-пустите меня в голандию!
-а сколько денег у вас?
-300 рублей
-300 рублей?
-да 300 рублей
-так за 300 рублей я вас здесь накурю и трахну=)
голосовать: 1 2 3 4 5
59 добавлен: 27.04.2006 оценка: 3.02
Убежало одеяло, убежала простыня и подушка, как лягушка, ускокала от меня.Я за свечку- она в печку, я за книжку- та бежать. Больше коноплю такую я не буду покупать!
голосовать: 1 2 3 4 5
60 добавлен: 27.04.2006 оценка: 3.02
Наркоман садиться в такси:
- Шеф, на вокзал!!!
- Так мы ж на вокзале...
- На 50 рублей и в следующий раз так быстро не гони!!!
голосовать: 1 2 3 4 5
61 добавлен: 27.04.2006 оценка: 3.02
В пожарном депо звонит телефон. Дежурный
- слушаю.
Из трубки голос
- Слышь пацаны, в прошлом году посадил коноплю, выросла бестолковая, ни кагого кайфа не даёт.
Дежурный отвечает
- Ты придурок, куда звонишь?Звони в наркологию там тебе помогут.
И бросает трубку. Минут через двадцать опять звонок
- А в этом году посадил, выросла хорошая, нахлобучивает так что крышу сносит!!!
Ему ответ
- тебе же сказали, звони в наркологию.
И опять трубку бросают. Через полчаса снова телефон
- Пацаны не бросайте трубку... Я чё звоню... У соседа дом горит... когда приедете, и будете со шлангами бегать... смотрите не потопчите!!!.....
голосовать: 1 2 3 4 5
62 добавлен: 20.04.2006 оценка: 3.03
Два нарика в автобусе едут:
-Петь, пробей талончик!
Тот пошел по автобусу, приходит:
-Пробил, ни у кого нету.
голосовать: 1 2 3 4 5
63 добавлен: 09.03.2006 оценка: 3.04
Наркоман обкурился на 5 этаже и упал в низ на бетонный пол.Собрались люди и один мужик привел наркомана в чувство и спрашивает "Мужик что случилось" тот ему в ответ "Незнаю сам только что подошел"
голосовать: 1 2 3 4 5
